평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 2.0- 세계견문록 아틀라스 - 아시아 맛기행평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 3.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.0