평가한 작품들
아마존의 눈물평가함 ★ 5.0
사사키와 미야노평가함 ★ 4.0
신인왕 방탄소년단 - 채널방탄평가함 ★ 5.0
블루 록평가함 ★ 2.0
테니스의 왕자평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
EXO's 쇼타임평가함 ★ 5.0
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 5.0- 캐릭캐릭 체인지 파티평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0
건어물 여동생! 우마루짱 R평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 5.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 4.5
안기고 싶은 남자 1위에게 협박 당하고 있습니다평가함 ★ 5.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
일하는 세포!! 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 5.0