평가한 작품들
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
레귤러 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.5
검볼 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
본딩 시즌 2평가함 ★ 3.5
본딩 시즌 1평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0