영화
평가
30
파이널 데스티네이션평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
스텝 업 3D평가함 ★ 2.0
제인 에어평가함 ★ 2.0
피아니스트평가함 ★ 3.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 2.0
알 포인트평가함 ★ 4.0
스피드평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 3.0
드림걸즈평가함 ★ 3.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 2.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
방자전평가함 ★ 2.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 2.0
엘도라도평가함 ★ 2.0
오션스 13평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 2.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 2.0- 돌아오지 않는 강평가함 ★ 3.0