시리즈
평가
38
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 2.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 3.0