시리즈
평가
167
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0
체인지 디바 시즌 2평가함 ★ 4.0
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
집을 파는 여자평가함 ★ 3.5
은밀한 하녀들 시즌 3평가함 ★ 3.0
은밀한 하녀들 시즌 2평가함 ★ 3.5
베로니카 마스 시즌 1평가함 ★ 2.5
은밀한 하녀들 시즌 1평가함 ★ 4.0
용의 눈물평가함 ★ 3.5- 하얀마음 백구평가함 ★ 2.0
플란다스의 개평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 2.0
직장의 신평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 2.5