영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
리갈 하이 1
평가함 ★ 4.0
인어아가씨
평가함 ★ 3.5
장사의 신 - 객주 2015
평가함 ★ 3.0
불새
평가함 ★ 3.5
태양의 후예
평가함 ★ 2.5
예쁜남자
평가함 ★ 2.0
매리는 외박중
평가함 ★ 3.0
다모
평가함 ★ 3.5
황금의 제국
평가함 ★ 3.5
이산
평가함 ★ 3.5
연애조작단; 시라노
평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레
평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신
평가함 ★ 4.5
연애를 기대해
평가함 ★ 3.5
빛나거나 미치거나
평가함 ★ 4.0
겨울연가
평가함 ★ 3.5
바람의 화원
평가함 ★ 4.0
어셈블리
평가함 ★ 3.5
온 에어
평가함 ★ 3.5
연애시대
평가함 ★ 4.0