시리즈
평가
48
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 1.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
무자식 상팔자평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
긍정이 체질평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 상사세끼 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.5
내 이야기평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0