평가한 작품들
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
봄날평가함 ★ 3.0
보석비빔밥평가함 ★ 3.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 2.5
빛과 그림자평가함 ★ 4.0
하늘이시여평가함 ★ 3.0
별을 쏘다평가함 ★ 4.0- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.5
압구정 백야평가함 ★ 4.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 3.0
마이걸평가함 ★ 3.0- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0