평가한 작품들
가을동화평가함 ★ 4.0
미우나 고우나평가함 ★ 4.0
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 4.0
속도위반 결혼평가함 ★ 3.0
디데이평가함 ★ 4.0
돌아오는 건가!? 33분 탐정평가함 ★ 3.5
러브 제너레이션평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0- 도쿄전력소녀평가함 ★ 3.5
영능력자 오다기리 쿄코의 거짓평가함 ★ 4.5
케이조쿠평가함 ★ 5.0- W의 비극평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 문 러버스평가함 ★ 4.0- 트릭 신작 스페셜 3평가함 ★ 4.5
- 트릭 신작 스페셜 2평가함 ★ 4.5
- 트릭 신작 스페셜 1평가함 ★ 4.0
- 워터 보이즈 2평가함 ★ 3.5
워터 보이즈 1평가함 ★ 3.5
썸머 스노우평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5