평가한 작품들
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
탐나는도다평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 4.5
낭랑18세평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.5
마이 프린세스평가함 ★ 2.5
올인평가함 ★ 4.5
프라하의 연인평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 3.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.5