시리즈
평가
32
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0