평가한 작품들
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 왜 우리는 대학에 가는가평가함 ★ 4.5
히든싱어평가함 ★ 1.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.5- 무적코털 보보보평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
당궁연평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0