평가한 작품들
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
볼룸에 오신 것을 환영합니다평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0