시리즈
평가
50
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 4.0