시리즈
평가
346
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 3.5
시크릿 부티크평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
우리가 만난 기적평가함 ★ 3.5
추리의 여왕 2평가함 ★ 3.5
리턴평가함 ★ 3.5
초인가족 2017평가함 ★ 4.0
언니는 살아있다평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0