영화
평가
81
군산: 거위를 노래하다평가함 ★ 4.5
플라워평가함 ★ 2.5
나의 작은 시인에게평가함 ★ 5.0
비비안 마이어를 찾아서평가함 ★ 5.0
어느 하녀의 일기평가함 ★ 2.5
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 3.0
어둠 속의 댄서평가함 ★ 2.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
썸머타임: 아름다운 계절평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 5.0
카페 소사이어티평가함 ★ 4.0
아이 앰 히스 레저평가함 ★ 4.0
신데렐라평가함 ★ 4.0
브루클린의 멋진 주말평가함 ★ 3.0
스윙키즈평가함 ★ 2.5
그을린 사랑평가함 ★ 3.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.5