영화
평가
1200
햄넷평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
프라이멀 피어평가함 ★ 3.0
더 플랫폼평가함 ★ 3.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.0
스티브평가함 ★ 3.0
킹메이커평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
필라델피아평가함 ★ 4.0