시리즈
평가
67
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
긍정이 체질평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
스무살평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
화랑평가함 ★ 2.5
미씽나인평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 4.0
연애를 기대해평가함 ★ 4.5- 패밀리평가함 ★ 4.0
- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.5