영화
평가
299
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
곤지암평가함 ★ 2.5
쏘우 2평가함 ★ 3.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 2.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0
스텝 업: 올 인평가함 ★ 3.5
딥 블루 씨평가함 ★ 3.0
슈렉 2평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
카평가함 ★ 3.0
볼트평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5
초능력자평가함 ★ 2.5
악녀평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5