평가한 작품들
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 펭귄평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 3평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5