평가한 작품들
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.5
올빼미평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
GP506평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
28주 후평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 2.5
랜드 오브 마인평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5