영화
평가
81
감기평가함 ★ 3.5
해피 플라이트평가함 ★ 3.5
귀신이 산다평가함 ★ 3.0
아기와 나평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 3.0
코리아평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.5
신데렐라 2평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
오싹한 연애평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.5
도가니평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5