시리즈
평가
111- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 3.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 2.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 4.0