평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
히트맨2평가함 ★ 2.5
러브레터평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
코마다 위스키 패밀리평가함 ★ 3.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
귀를 기울이면평가함 ★ 3.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5