시리즈
평가
358
중증외상센터평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 4.0- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 3.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
졸업평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 캠핑생활평가함 ★ 3.5
슬기로운 산촌생활평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5