영화
평가
1185
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
마약왕평가함 ★ 4.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 2.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
소원평가함 ★ 3.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0
씽평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
맘마미아!2평가함 ★ 4.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.0