시리즈
평가
421
성녀의 마력은 만능입니다 Season 2평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 3.0
이웃집 요괴씨평가함 ★ 5.0
사일런트평가함 ★ 5.0
몰락 예정인 귀족이지만, 한가하니까 마법에 열중해봤다평가함 ★ 2.5
순간치료 능력자인데 도움이 안 된다며 추방당한 천재 치유사, 무면허 힐러로서 즐겁게 살아가기평가함 ★ 2.5
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 3.5
추방자 식당에 어서 오세요!평가함 ★ 3.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 5.0- 과호흡평가함 ★ 1.0
리아데일의 대지에서평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 5.0
호오즈키의 냉철평가함 ★ 5.0
길드의 접수원인데, 야근이 싫어서 보스를 혼자 토벌하려고 합니다평가함 ★ 2.0- 미소의 세상평가함 ★ 5.0
3월의 라이온 시즌 2평가함 ★ 5.0
라멘 아카네코평가함 ★ 5.0
악역영애 전생 아저씨평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 3.5