평가한 작품들
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
썸머 스노우평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- 모토카레평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
상어평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5