시리즈
평가
51
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 3.5
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
오자룡이 간다평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 3.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0