영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
하우스 오브 카드 시즌 1
평가함 ★ 4.5
응답하라 1994
평가함 ★ 4.0
웬만해선 그들을 막을 수 없다
평가함 ★ 3.5
감자별 2013QR3
평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 3
평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2
평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1
평가함 ★ 5.0
시그널
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽
평가함 ★ 1.0