시리즈
평가
247- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5- 은하철도 999평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 3.5
풀러 하우스 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 3.5
연예인 매니저로 살아남기평가함 ★ 2.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 1평가함 ★ 4.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
미스트롯평가함 ★ 1.0