시리즈
평가
135
아빠 셋 엄마 하나평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 5.0- 비밀의 화원평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 5.0
검은 사기평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
태양의 여자평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
아이러브 이태리평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
풀하우스 TAKE2평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0