시리즈
평가
75
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
보고싶다평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.0
주몽평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
쓰리데이즈평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
마의평가함 ★ 3.0
공부의 신평가 함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0