시리즈
평가
24
W평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0