시리즈
평가
20
상속자들평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0