시리즈
평가
27
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0