시리즈
평가
22
새로운 아따맘마평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5