시리즈
평가
34
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 2.5- 프라이드평가함 ★ 4.0
화려한 일족평가함 ★ 3.5- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 0.5
시크릿 메세지평가함 ★ 3.0- 그대 그리고 나평가함 ★ 4.5
- 그대 웃어요평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0