평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 4.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5