평가한 작품들
악연평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 4.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 5.0
상도평가함 ★ 3.5- 왕초평가함 ★ 3.5
- 완장평가함 ★ 3.0
사이버 시티 오에도 808평가함 ★ 3.5
여자의 훈장평가함 ★ 4.0
진 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아츠히메평가함 ★ 4.0
료마전평가함 ★ 3.0- 모두! 초능력자야!평가함 ★ 3.0
- 빙벽평가함 ★ 4.0
루팡 3세 타란치아의 독거미평가함 ★ 4.0