영화
평가
65
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
론 서바이버평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 4.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.5
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 4.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 4.5
포화 속으로평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.5
최종병기 활평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 5.0