평가한 작품들
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 4.0- 지구용사 선가드평가함 ★ 4.0
- 두치와 뿌꾸평가함 ★ 3.5
- 올림포스 가디언평가함 ★ 4.5
- 신데렐라평가함 ★ 4.0
마녀유희평가함 ★ 3.5
오로라 공주평가함 ★ 3.0
사랑비평가함 ★ 2.5
꾸러기 수비대평가함 ★ 4.0
보석비빔밥평가함 ★ 3.5- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 2.5
육남매평가함 ★ 4.0- 국희평가함 ★ 4.0
- 별은 내 가슴에평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 3.0
펜트하우스 2평가함 ★ 2.5
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 1.5
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5