평가한 작품들
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
캠핑클럽평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.0
러브 제너레이션평가함 ★ 1.5
롱 베케이션평가함 ★ 3.5
뷰티풀 라이프평가함 ★ 2.0
밀회평가함 ★ 5.0
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 4.0