평가한 작품들
박하경 여행기평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5
이브평가함 ★ 4.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5
불멸의 그대에게평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 4.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.5
아스코마치~아스카 공업고교 이야기~평가함 ★ 3.0