평가한 작품들
노멀 피플평가함 ★ 4.0
지속 가능한 사랑입니까?평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.5
Eye Love You평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
환혼평가함 ★ 4.5
연애 실험: 블라인드 러브 일본편평가함 ★ 3.0
러브 앤 아나키 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0