평가한 작품들
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 3.0
범블비평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
그레이트 월평가함 ★ 2.5
대립군평가함 ★ 3.0
글래스평가함 ★ 3.5
플랜맨평가함 ★ 3.0
플러버평가함 ★ 3.5
원더평가함 ★ 4.0
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 2.0
내 마음의 풍금평가함 ★ 3.5
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
효자동 이발사평가함 ★ 3.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.5
라이온 킹 2평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
괴물의 아이평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 2.5