시리즈
평가
39
송곳평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
드래곤볼평가함 ★ 4.0