영화
평가
542
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
업그레이드평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 4.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
원피스 필름 골드평가함 ★ 3.0