시리즈
평가
66
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 2.5
종합병원 시즌 2평가함 ★ 3.5
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 4.0
무사 백동수평가함 ★ 3.5
카인과 아벨평가함 ★ 4.5
서동요평가함 ★ 4.0